Регистрация Сайт автомобилистов и авто компаний, бесплатные частные объявления продажи с фото, форум отзывов и ремонта автомобилей

Оставьте свои отзывы об apishops.ru - товарной партнерской авто программе

Опрос: Как Вы оцениваете работу с партнеркой apishops.ru?
Декабрь 28, 2013 от

Добрый день уважаемые форумчане сайта социальной авто сети, хотел бы услышать Ваше мнение.

Отзывы о товарной партнерке apishops.ru - интернет магазины для авто сайтов.

Недавно случайно попалась на глаза партнерская программа apishops по созданию интернет магазинов, меня сразу заинтересовала автомобильная тематика т.к. есть небольшой ресурс об автомобилях, который уже давно хотел, как то дополнительно монетизировать не засоряя его тизерной рекламой, баннерами и тем более ссылками с разных бирж типа Sape.

фото, изображение в картинках Оставьте свои отзывы об apishops.ru - товарной партнерской авто программе

Зашел на их официальный сайт apishops.ru и зарегистрировался в качестве "Партнера", все прошло нормально, но выскакивало сообщение, что скоро регистрация станет по рекомендации - это уже, как то говорит о серьезности ресурса, а авторитетность его подкрепляется значком ТИЦ в 2900 на момент написания моего отзыва об apishops.ru , а у партнерки в зоне apishops.com - ТИЦ 350. Тем более узнал позже, что разработчиками этой товарной партнерской программы являются та же команда, что руководили известной статейной биржей Liex.ru, которая и сейчас здравствует.

То есть все складывается, так, что создавали партнёрскую программу профессиональная команда специалистов знающих, что требуется нуждам обычных потребителей в качестве которых выступают обычные пользователи, веб-мастера, а так же рекламодатели.

Что мне понравилось в партнерке apishops.ru

1 Сразу, что меня вдохновило в моей автотематике - это просто огромное наличие товаров и богатый ассортимент:

• автозапчасти,

• аксессуары,

• автокосметика,

• автохимия,

• наборы и единичные авто инструменты,

• диски колес для авто,

• шины и резина для автомобилей,

• и др. принадлежности,

которые , как утверждают авторы можно с легкостью добавить в свой созданный за несколько кликов интернет-магазин, который будет хорошо схватываться поисковыми системами в виду того, что он будет единственным в своем роде и по дизайну  и по контенту и описанию товара.

2 Заказ контента и описание товаров - не знаю не пробовал пока покупать, но самому интересно, какая уникальность, читабельность статей, но я думаю что копирайтеров не будут просто так держать в штате. Когда определюсь с наименованием позиций (пока только глаза разбегаются) для своей товарной группы - буду заказывать текстовые материалы, о результатах отпишусь - если забуду, то напомните мне пожалуйста.

3 Хорошо продумана система организации контекстной рекламы в Яндекс-Директ с помощью сервиса: context.apishops.com и ее интеграция в аккаунт партнерки и раскрутки каждого Вашего товара по дешевым, но релевантивным запросам пользователей из интернета. Данный функционал дает возможность значительно экономить деньги на проводимых рекламных компаниях всех участников партнерской системы.

4 Рефферальная программа, которую каждый зарегистрированный участник может проводить будет приносить пожизненную прибыль от привлеченных рефферлов и их совокупных заработков, а так же будет зачисляться деньги от прибыли привлеченных рекламодателей в категорию которых входят сами производители продукции, а так же большие торговые сети розничной и оптовой торговли не без участия крупных в стране и мире интернет магазинов электронной торговли.

Что мне не понятно с партнерской программой apishops.ru:

Я совсем новичок по работе с этой системой, но в моем аккаунте возможно только делать одностраничник на их движке, а мне хотелось бы сделать интернет магазин для авто на своем домене и действующем сайте в отдельном разделе. Написал письмо - тикет в техподдержку в субботу 28 декабря 2013 в обед по-Москве, но ответа пока не дождался - оно и понятно суббота и конец года.

Если, кто знает - это только у меня так - по поводу нет функции сделать интернет-магазин на своем ресурсе или у всех? Совсем не хочется лепить тысячи одностраничников - совсем не удобно для меня, хочется все в одном месте.

Что очень интересно и полезно знать об apishops.ru каждому партнеру.

Это конечно же оплата, выплаты и степень дохода хотя бы в сравнении с Яндекс-Директ или Google AdSense. Будьте добры, кто уже получает доход от apishops.ru укажите примерные заработки / на среднее число посетителей либо в CTR - Вам многие начинающие скажут спасибо, чему за ранее и мы Выражаем Вам свою благодарность!

Дата: Декабрь 28, 8:42 pm Автор: avtosocset.
Пока <a target="_blank" href="http://avtosocset.ru/blog/71/%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/">бесплатная публикация статей об автомобилях, перевозках, ремонте техники</a> и т.д., <a target="_blank" href="http://avtosocset.ru/pages/">добавить информацию о Вашей компании авто тематики</a>, <a target="_blank" href="http://avtosocset.ru/marketplace/">разместить бесплатно объявление о продаже или покупке автомобиля</a>.
Время 7:21 am.