Регистрация Сайт автомобилистов и авто компаний, бесплатные частные объявления продажи с фото, форум отзывов и ремонта автомобилей

Новая газель некст (next) отзывы и комментарии

Опрос: Газель некст (next) качество и цена - сочетание?
Ноябрь 28, 2012 от

Дорогие автолюбители, на заводе ГАЗ уже состоялся выпуск этого автомобиля и наверное уже появились автовладельцы и собственники данной модели, кто успел ее эксплуатировать и опробовать в действии. Мой муж уже горит большим желанием купить Газель next, а точнее сменить старую газелюшку на новый авто, он занимается малым бизнесом по перевозки грузов и пассажиров. Очень хотелось бы узнать, как этот автомобиль показывает себя на наших дорогах, его надежность, ходовые и грузовые качества этого симпатичного на вид грузовичка. Всем спасибо.

Дата: Февраль 22, 8:25 am Автор: avtosocset.

Дорогие автолюбители, на заводе ГАЗ уже состоялся выпуск этого автомобиля и наверное уже появились автовладельцы и собственники данной модели, кто успел ее эксплуатировать и опробовать в действии. Мой муж уже горит большим желанием купить Газель next, а точнее сменить старую газелюшку на новый авто, он занимается малым бизнесом по перевозки грузов и пассажиров. Очень хотелось бы узнать, как этот автомобиль показывает себя на наших дорогах, его надежность, ходовые и грузовые качества этого симпатичного на вид грузовичка. Всем спасибо.
Отличная машина, наверное самый лучший вид автотранспорта из серии микроавтобусом и для превозки грузов из современного Российского автопрома, покупайте, не пожалеете.

ООО «ТД Соллерс НН»

Совсем недавно состоялся автосалон в Москве, на котором была предоставлена вот видео новой Газели Next (Некст) и к тому же была озвучена примерная стоимость новой Газели, ориентировочная цена модификации Next составит 700 000 рублей.

Но как мы понимаем цена зависит от вида кузова и других прибамбасов. А вообще то новая Газелька мне понравилась, лично мой отзыв о ней пока на 5 с + , а что на деле и как она себя покажет - я думаю во всяком случае намного лучше, чем была.

Пока <a target="_blank" href="http://avtosocset.ru/blog/71/%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/">бесплатная публикация статей об автомобилях, перевозках, ремонте техники</a> и т.д., <a target="_blank" href="http://avtosocset.ru/pages/">добавить информацию о Вашей компании авто тематики</a>, <a target="_blank" href="http://avtosocset.ru/marketplace/">разместить бесплатно объявление о продаже или покупке автомобиля</a>.

avtosocset, большое спасибо Вам за предоставленную видеозапись, я получила самую, что не на есть исчерпывающую видео информацию о новой Газели НЕКСТ, о всех ее модификациях и самое главное узнала ее ориентировочную цену от 700 000 рублей, которая меня нисколько не удивила.

Дата: Февраль 6, 10:30 am Автор: Таисия Чернова.

Таисия Чернова Вы как купите своему мужу новую Газель Некст, про нас не забудьте пожалуйста на радостях. Кто если не Вы хозяйка новой марки Газелюшки и как ни кто другой нам сможет рассказать о ее технических характеристиках (не от завода производителя и его рекламных видео роликов), оставить отзывы об эксплуатации автомобиля, дать рекомендации по обслуживанию двигателя и агрегатов, ну и вообще поделиться с нами всеми его преимуществами. Словм ждем от Вас честных комментариев.

Пока <a target="_blank" href="http://avtosocset.ru/blog/71/%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/">бесплатная публикация статей об автомобилях, перевозках, ремонте техники</a> и т.д., <a target="_blank" href="http://avtosocset.ru/pages/">добавить информацию о Вашей компании авто тематики</a>, <a target="_blank" href="http://avtosocset.ru/marketplace/">разместить бесплатно объявление о продаже или покупке автомобиля</a>.

Покупайте Новую Газель Некст своему мужу, даже не думайте и не сомневайтесь, для малого бизнеса, пусть  это буде пассажирские перевозки газель в виде микроавтобуса либо это будет бортовая для перевозки грузов, сейчас объясню почему:

• 1 Во-первых у нас в стране больше ничего подобного не производится,  всякие там "бычки" это уже по грузоподъемности на класс выше и по расходу топлива, да и по цене Газелька дешевле.

• 2 Вы сами создали опрос на форуме, по его результатам соотношение цены и качества - она побеждает в голосовании, многие пользователи поставили "отлично".

• 3 У меня самого пока нет такой машины, мы к сожалению ими не торгуем, но уже подумываем завязаться с производителем о пробной, пилотной покупки первой партии новых Газелей, а пока что ведем подготовительные работы по обеспечению сервисного обслуживания этих моделей, закупаем диагностическое и другое оборудование для автосервисного ремонта.

• 4 Но у моего знакомого, он живет не в Петербурге как я, а по ближе к Нижнему Новгороду, он уже успел ознакомиться с новой ГАЗ и от него о ней только положительные отзывы, что по двигателю, по ходовой части, но особенно он в восторге от электронных гаджетов, которой обещали оснастить серийные модели.

Не сомневайтесь, покупайте и ждем ваших комментариев на этом форуме.

Дата: Март 19, 7:26 pm Автор: Автомобильная корпорация АК Грузомобиль.
Продажа грузовых автомобилей на базе Камаз,

По своему роду деятельности, я являюсь руководителем логической компании по перевозкам, базовый офис находится в Москве, но часто приходится ездить в Нижний Новгород, так вот в очередной раз находился в командировке в Нижнем, стою на заправке и вдруг за мной в очередь сначала думал какая то не знакомая иномарка подъезжает, а потом когда расплатившись за бензин подхожу ближе и удивляюсь, перед мной стоит новая Газель Некст, я даже как то сразу загордился нашими горьковскими производителями, что принял наш отечественный автомобиль за престижную иномарку.

Я отъехал на не на много и подошел к водителю этой новенькой Газели Next, заглянул во внутрь салона и кабины, пообщался пока было время с водителем, он оказалось был штатным испытателем завода и поводил тест драйв новенькой Газели, из всего разговора можно сделать вывод, что даже испытатель дал очень положительный отзыв о Некст в самом главном соотношении стоимости авто и его технических характеристик плюс надежности и оснащенности микроавтобуса.

Международные и внутренние перевозки, доставка грузов

Новая модель автомобиля Газель Некст отличная машина для представителей малого бизнеса, которая идеально подходит для любого вида предпринимательства, давайте только представим себе хоть на мгновение, что бы мы все делали без старой Газели, применение которой и было и есть до сих пор буквально во всех сферах нашей жизни, а новая Некст - это просто усовершенствованный, навороченный и современный аналог старой.

Другого выбора этого класса универсальных машин у нас в России просто нет. А выглядит Газель Next нормально. действительно похожа на иномарку, знаю, что они двигатель на много доработали и ходовую часть - то что в принципе на старой были и так не совсем слабыми местами, а теперь ещё более надежными будут, ну и электроники добавили, а куда мы сейчас без нее в 21 веке.

Производство и онлайн продажа автомобилей ВАЗ

По новостям передавали в конце недели по телевизору какому то местному региональному каналу, что с апреля месяца завод ГАЗ начинает реализацию, отпуск своим дилерам первых партий готовых машин и продажу новых автомобилей Газель Некст через свои сети, но пока только в Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге, короче говоря началось, скоро каждый уже сможет приобрести заветную Газель Next, да самое главное, цена ее в базовой комплектации будет до 700 000 рублей, как вроде они и обещали.

Да, все администрация ГАЗ официально заявила (по авто радио слышал) о начале серийного выпуска Нового автомобиля Газель Next, а вот статья о технических характеристиках ГАЗ Газель Некст, там все очень подробно написано и про двигатель и про новую подвеску и руль с гидроусилителем, читайте.

Там в статье выставлено видео с ютуба тест-драйв грузового варианта новой Газельки, блин классная тачка, на много превзошла свой первый вариант, отличная машина для любого вида бизнеса

Э.Бобков

Что то мне еще ни разу на глаза не попадалась в живую новая Газель Некст, по видео - сколько угодно роликов в сети, где вы ее настоящую все видели или я в другой стране живу?

Дата: Май 8, 1:47 am Автор: advardss.

advardss said...

Что то мне еще ни разу на глаза не попадалась в живую новая Газель Некст, по видео - сколько угодно роликов в сети, где вы ее настоящую все видели или я в другой стране живу?

Зря Вы так говорите, у нас в Поволжье и в Самаре и Тольятти уже катаются, я несколько раз видел.

Да, все администрация ГАЗ официально заявила (по авто радио слышал) о начале серийного выпуска Нового автомобиля Газель Next, а вот статья о технических характеристиках ГАЗ Газель Некст, там все очень подробно написано и про двигатель и про новую подвеску и руль с гидроусилителем, читайте.

Там в статье выставлено видео с ютуба тест-драйв грузового варианта новой Газельки, блин классная тачка, на много превзошла свой первый вариант, отличная машина для любого вида бизнеса.

Значит все, началось серийное производство, дождались.

У меня один приятель, он индивидуальный предприниматель, занимается перевозкой пассажиров, выкупил городской маршрут в городе Самара. Раньше он использовал старую Газель, она у  него была преобладающей на маршруте, потом он стал постепенно добавлять микроавтобусы марки Форд, а сейчас уже закупил две новых Газели Некст, обошлись они ему по цене немного более 700 000 рублей.

Технические характеристики Газели Next заявленные заводом - изготовителем вполне соответствуют, об обслуживании пока рано говорить, но пока нареканий нет, для пассажиров транспортный салон удобнее с Фордовскими (там с ручными порочнями стоящим пассажирам не удобно ), зарубежные модели микроавтобусов не приспособлены для перевозки большого количества пассажиров, особенно стоящих, в новой Газели этого нет и очень комфортно стоящим пассажирам устойчиво держаться по нашим дорогам.

Если все обобщить, то можно сделать предварительные выводы, что отзывы по новой Газели Некст от тех, кто уже начал ее эксплуатировать пока только положительные.

Холдинг Авто-Старт

Я слышал, где то, что на завод ГАЗ приезжали инвесторы из Европы и вышли на руководство предприятия с предложением разрабатывать вместе совершенно новый вид совместного евро-рус автомобиля в грузовом и транспортном варианте такого же класса, как и Газель.

Никто что то подобного не слышал, сможете прокомментировать.

ООО «ТД Соллерс НН»
Время 7:19 am.

Яндекс.Метрика