Регистрация Сайт автомобилистов и авто компаний, бесплатные частные объявления продажи с фото, форум отзывов и ремонта автомобилей

Ремонт автомобиля Honda, руководство частного мастера

Опрос: Мелкий ремонт Хонды?
Апрель 20, 2015 от

Дорогие автолюбители и пользователи автофорума сайта социальной автомобильной сети я предлагаю открыть тему для обсуждения:

Ремонт автомобиля Honda своими руками по советам и отзывам водителей.

Расскажу о своем случае. Приехал на большие выходные на дачу за городом.

На следующий день утром собрался на машине сгонять в местный магазин, но моя Honda отказывается заводиться, хоть ты тресни. 

Что делать, а как обратно домой ехать, как отремонтировать и устранить неисправность?

У меня с собой был ноутбук, и я полез в сеть. И что вы думаете, нашел какой уже не помню автосайт с живым форумом, а там как раз в теме обсуждения по моей Хонде споры шли и обсуждения, я вкинился в дискуссию с мольбой о помощи.

Описал ребятам всю ситуацию, они стали вопросы задавать - я отвечаю все как есть, потом начали давать дельные советов, сделай это, сделай то. Ну и все машина завелась, пришлось отключить кое что в электронике на некоторое время, но самое главное, что я опять на колесах. Вот я и предлагаю:

Оказывать помощь через интернет форум по устранению мелких неисправностей

Поломавшийся владелец задает вопрос, но а мы как опытные водители, а может кто еще и имеет навыки автослесаря или сам по себе мастер от рождения будем давать грамотные советы по ремонту и правильному обслуживанию.

Если что пишите, я сам в чем силен помогу, если что вот моя группа доставка запчастей Хонда в Новосибирске или оставляйте вопросы в моем аккаунте: Автозапчасти Honda оптом, а еще информация обо мне и моей авто компании.

Запчасти Хонда в Новосибирске.
Время 7:20 am.

Яндекс.Метрика