Регистрация Сайт автомобилистов и авто компаний, бесплатные частные объявления продажи с фото, форум отзывов и ремонта автомобилей

Как можно самому делать мелкий ремонт Митсубиси

Дорогие автолюбители социальной авто сети и участники автомобильного форума отзывов ремонта Митсубиси эксплуатации и обслуживания легковых автомобилей я уже не один год работаю в Автотехцентре города Москвы от официального дилера Mitsubishi.

Сейчас я уже являюсь руководителем среднего звена, а начинал простым автослесарем самого рядового звена. Попав туда на работу я почему то сразу влюбился в эту марку машины Митсубиси, может быть тогда еще было мало иномарок, но мне понравилась эта машина своей простотой и тут же высокой надежностью.

Сейчас я уже профессионал по ремонту и диагностике поэтому могу давать советы. При первых неисправностях можете обращаться ко мне я всем с удовольствием отвечу, правильно поставлю диагностику не видя автомобиля, но от вас должно быть подробнейшее описание случившейся проблемы с четкими описаниями неполадок и ваших предварительных действий, что делали, где крутили и т.д.

Обращайтесь ко мне в личный профиль,  или пишите на стене: АвтоТехЦентр Алексеевская, но лучше для начала пишите на ветке форума ремонта Митсубиси либо заходите в нашу группу Автотехцентр TCM Motors, где можно оставлять вопросы или комментарии.

Дата: Апрель 18, 8:01 pm Автор: АвтоТехЦентр Алексеевская.
Эввакуатор по Москве бесплатно.
Время 11:56 am.